23-го Февраля в «КОС» города Аксу, провели мероприятие посвященное дню 23-го февраля. Были приглашены люди, некогда служившие в армии Советского Союза из Дома Престарелых города Аксу.
На мероприятии пожилые люди были поздравлены с праздником,был накрыт праздничный дастархан, послушали живую музыку в исполнении Предст
...
Читать дальше »